Грунт ГФ-021 Для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытия эмалями
Грунт ГФ-021 Для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытия эмалями
Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.
Сроки возврата
Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества).
Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.
Возврат приобретенных товаров осуществляется по правилам, регламентированным Законом про захист прав споживачів України http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1023-12 ВАЖНО! Все заявления на возвращение денежных средств за товар, должны быть заполнены с указанием личных данных : (ФИО, номер счета, e-mail, телефон, количество продукции, наименования продукции (с указанием марки лакокрасочного материала и торговой марки, дата изготовления и номер партии, причина возврата). Посылку отправляете Новой Почтой, Деливери, Интайм, предварительно согласовав с манеджером номер склада. После этого обязательно сообщить менеджеру номер ТТН для более быстрого получения нами товара, который возвращается. Возвращение денежных средств проводится автоматически по получении товара и обработки вашего обращения в течении 10 рабочих дней.
Грунт ГФ-021 Для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытия различными эмалями, а также для временной защиты от коррозии
Грунтовка ГФ-021
Введение в тему
Грунтовка по дереву — состав, поставляемый на рынок в жидком виде. Может быть использована для нанесения лака или будущую покраску.
Нередко производители включают в грунт для дерева специальные компоненты, которым характерно образование пленки, в частности:
- различные масла;
- битум;
- смолу;
- разные типы клея.
Дополнительно различные грунтовки для древесины содержат компоненты, предназначение которых заключается в быстром высыхании.